Футболисты ЦСКА повторно проиграли «Роме» в Лиге чемпионов

время публикации: 7 ноября 2018 г., 23:04 | последнее обновление: 7 ноября 2018 г., 23:11

Футболисты московского ЦСКА проиграли итальянской «Роме» в домашнем матче четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов УЕФА.Встреча в столичных «Лужниках» завершилась со счетом 2:1 в пользу римлян, у которых отличились Костас Манолас (4′) и Лоренцо Пеллегрини (59′). В составе ЦСКА свой дебютный гол забил исландский форвард Арнор Сигурдссон (51). Армейцы с 56-й минуты играли вдесятером — с поля за вторую желтую карточку был удален защитник Хердур Магнуссон. Другой игрок обороны москвичей — Марио Фернандес — из-за повреждения досрочно завершил игру на 12-й минуте, покинув поле на носилках. «Рома» второй раз подряд обыграла ЦСКА в Лиге чемпионов и с девятью очками вышла в единоличные лидеры группы G. ЦСКА (4 очка) занимает третье место, уступая мадридскому «Реалу» (6) и опережая чешскую «Викторию» (1).Результаты матчей среды: КОНЕЦ @pfc_cska дома проигрывает «Роме» «Рома» одерживает третью победу в группе G «Валенсия» выходит на второе место в группе H#ЛигаЧемпионов pic.twitter.com/T1AxcJQr7I— UEFA.com на русском (@UEFAcom_ru) 7 ноября 2018 г.
В следующем туре ЦСКА 27 ноября примет в Москве «Викторию», «Рома» в тот же день сыграет дома с «Реалом».