add_action( 'init', 'my_deregister_heartbeat', 1 ); function my_deregister_heartbeat() { global $pagenow; if ( 'post.php' != $pagenow && 'post-new.php' != $pagenow ) wp_deregister_script('heartbeat'); }

Московский «Локомотив» не смог досрочно стать чемпионом России по футболу в Краснодаре

время публикации: 30 апреля 2018 г., 20:53 | последнее обновление: 30 апреля 2018 г., 21:07

Московский «Локомотив» в понедельник не смог досрочно оформить титул в гостевом матче чемпионата России по футболу против «Краснодара». Железнодорожникам нужно было добыть три очка, чтобы стать недосягаемыми для конкурентов и впервые за 14 лет стать чемпионами страны. Однако сделать этого москвичам не позволили.В концовке первого тайма голкипер москвичей Гилерме парировал острейшую атаку Федора Смолова, однако после перерыва форвард сборной России дважды добился своего.
На 67-й минуте Федор уверенно реализовал пенальти за фол Антона Миранчука на Сергее Петрове, а минуту спустя забил с игры, удачно выполнив добивание после собственного выхода один на один.Отпраздновать досрочную победу в чемпионате в Краснодар прибыли тысячи болельщиков железнодорожников.pic.twitter.com/MsAnIzsWwy— Drafts_2.0 (@drafts_2) 30 апреля 2018 г.

Однако «Локомотиву» придется отложить свои чемпионские планы как минимум до следующего тура — команда не может выиграть уже третий матч кряду.
У подопечных Юрия Семина осталось 57 очков, которые позволяют уверенно лидировать в турнирной таблице. Второе место занимает московский «Спартак» (53 очка), третьим идет ЦСКА (52). «Краснодар» с 50 очками расположился на пятой строчке. На четвертой позиции идет санкт-петербургский «Зенит» (50).
Ранее в понедельник московское «Динамо» сыграло вничью 0:0 с казанским «Рубином» в домашнем матче 28-го тура РФПЛ, грозненский «Ахмат» дома с тем же счетом разошелся миром с екатеринбургским «Уралом», а «Уфа» на своем поле одержала победу над «СКА-Хабаровском» благодаря единственному голу Дмитрия Сысуева на третьей минуте встречи.